Isagro España

En Isagro España nos dedicamos a la venta directa de los productos obtenidos del fruto de la investigación e innovación del Grupo Isagro en sus centros de investigación. En nuestro portfolio se incluyen también productos derivados de acuerdos de colaboración con distintas compañías, lo que nos permite ofrecer un amplio abanico de soluciones para los cultivos más importantes del país. Nuestro ámbito de actuación nacional se encuentra repartido en cinco grandes áreas.


Mapa

Cataluña, Comunidad Valenciana y Baleares
María Macía    mmacia@isagro.com
687872020


Murcia, Albacete, Cuenca y Alicante
Constantino Gonzalvez    cgonzalvez@isagro.com
677535066


Andalucia Sur y Canarias
MAlvaro Jimenez    ajimenez@isagro.com
630803298


Córdoba, Jaén, Extremadura, Ciudad Real y Toledo
Maria Mazarro    mmazarro@isagro.com
638062523


Norte de España y Aragón
Patxi Garcia    pgarcia@isagro.com
638280471


Portugal
Jorge Perez    jperez@isagro.com
677535066


Marketing y Desarrollo
Antonio Ramos    aramos@isagro.com
639659928